Новости о: буранов

«Спутник» одержал волевую победу в Пензе – 4:2. «Дизель», отчаянно бьющийся за место в плей-офф, к 14-й минуте встречи забросил в ворота гостей из Нижнего Тагила две шайбы, на этом, по крайней мере в голевом отношении,
12.01.2018 ХК Спутник
«Спутник» уступил «Динамо» со счетом 2:5. Переполненный лазарет тагильской команды не мог не отразиться на заявке «Спутника» на матч с лидером чемпионата.
20.12.2017 ХК Спутник
Четыре забитые шайбы за 10 минут под занавес третьего периода в ворота воронежского «Бурана» принесли волевую победу «Спутнику» из Нижнего Тагила.
27.10.2017 Между Строк
Хоккейный клуб «Спутник» из Нижнего Тагила после вчерашней победы над аутсайдером сезона воронежским «Бураном» со счётом 5:2 закрепился на шестом месте турнирной таблицы.
23.01.2017 Между Строк
Вчера «Спутник» начал очередную выездную серию в чемпионате ВХЛ. Встреча с воронежским «Бураном» завершилась поздно вечером, впереди – поединки с ХК Рязань, «СКА-Невой» из Санкт-Петербурга и чеховской «Звездой».
03.10.2016 Тагильский рабочий
В Нижнем Тагиле прошла пресс-конференция, посвященная выступлению команды «Спутник» в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2015/2016 гг.
04.04.2016 ХК Спутник
Начало матча в Нижнем Тагиле между «Спутником» и карагандинской «Сарыаркой» предваряли торжественные мероприятия, поводов для которых накопилось немало.
03.02.2016 ХК Спутник
Накануне ХК «Спутник» из Нижнего Тагила гостил у воронежского «Бурана». Хозяева, в отличие от гостей, давно решили для себя вопрос с попаданием в плей-офф, но отдавать три очка так просто было не в их планах.
29.01.2016 Между Строк
Тверской ТХК не сумел набрать очки на тагильском льду, уступив 1:2 Хозяева площадки, поначалу отдавшие инициативу сопернику, в итоге сумели добиться своего.
17.01.2016 Тагильский рабочий
Послематчевая пресс-конференция: Виктор Богатырев главный тренер ХК «Кристалл»: - Сегодня наша команда играла хорошо, но не хватило организованности.
10.01.2014 ХК Спутник

Главное
Алексей Бубнов расскажет о старте Месячника чистоты - Администрация г. Екатеринбург Начало трансляции в 13:30. Заместитель Главы Екатеринбурга Алексей Бубнов в четверг, 28 марта, примет участие в брифинге, посвященном Месячнику чистоты, который начинается в уральской столице с 1 апреля.

28.03.2024
49611898fb62492e463ac84fb03d9f98 900x - Газета Кировградские вести Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 28 марта встретился с участниками международной премии #МЫВМЕСТЕ, которые представили лучшие идеи на конкурсе социальных инициатив.

28.03.2024
На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.