Нижний Тагил

«Спутник» в Усть-Каменогорске уступил «Торпедо»

«Спутник» в Усть-Каменогорске уступил «Торпедо» - Тагильский рабочий
Сегодня хоккейная команда Нижнего Тагила в Караганде встречалась с лидером чемпионата ВХЛ – местным «Торпедо». Матч завершился победой хозяев льда – 5:3.

На первый перерыв соперники ушли при счете 0:0. Отдохнув, ударно начали следующий игровой отрезок. Торпедовцы реализовали большинство, а через 13 секунд отправил шайбу в сетку Ильдар Валеев – 1:1.

Следующая голевая серия состоялась на экваторе встречи. Михаил Мокин в меньшинстве вывел «Спутник» вперед, но спустя две минуты на табло вновь горели одинаковые цифры – 2:2.

На 47-й минуте игроки «Торпедо» в третий раз заставили капитулировать нашего голкипера Дениса Перевозчикова. На 50-й Евгений Гасников, много лет выступавший за казахстанский клуб, восстановил равновесие – 3:3.

Хозяева льда усилили прессинг на ворота «Спутника» и добились успеха, а пятую шайбу забросили в пустые ворота.

Примечательно, что четыре гола тезки с именем Евгений: тагильчанин Гасников, торпедовцы Рымарев и Белухин (у него дубль).

«Спутник» завершил выездную серию и с четырьмя очками из 12 возможных возвращается домой.
Россияне остались без личных наград на ЧМ по биатлону / Шипулин в масс-старте пришел 4-м - Новый РегионВ австрийском Хохфильцене завершился мужской масс-старт, последняя гонка Чемпионата мира по биатлону.
19.02.2017 Новый Регион
Представляем вашему вниманию видеонарезку с игры
19.02.2017 Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара
Российские спортсменки не попали в десятку Немка Лаура Дальмайер выиграла масс-старт на 12,5 км на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.