Тагильский кикбоксер стал чемпионом России среди студентов

На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу среди студентов, который завершился в Челябинске, тагильские спортсмены, представители СШОР «Уралец», трижды поднимались на пьедестал.

Дмитрий Микрюков завоевал две золотые медали. В первый день соревнований он одержал победу в дисциплине «лайт-контакт» в категории до 69 килограмм среди юниоров до 18 лет. На следующий день были разыграны медали чемпионата России среди мужчин и женщин в дисциплине «лайт-контакт». И вновь не нашлось равных тагильскому кикбоксеру. Три победы в трёх боях принесли ему титул чемпиона России.

Еще одну медаль завоевал Дмитрий Пестерев - он занял второе место в дисциплине «лайт-контакт» в категории до 74 килограмм среди юниоров до 18 лет.