«Спутник» уступил пензенскому «Дизелю»

В предыдущем туре тагильская хоккейная команда одержала первую победу в сезоне. В поединке с «Дизелем» наши игроки сдлали все, чтобы вновь порадовать болельщиков, но удача отвернулась.

Матч начался с пропущенной шайбы. На 11-й    минуте гости реализовали большинство. Неудача не обескуражила тагильчан и вскоре защитник Яков Ищенко восстановил равновесие.

На 23-й минуте в формате 5х4 Роман Чемерикин вывел «Спутник» вперед, а на 29-й счет вновь стал равным    - 2:2.

В начале третьего игрового отрезка пензенские хоккеисты оправили в ворота Евгения Орлова очередную шайбу.    Тагильчане оборонялись вчетвером, поскольку Филипп Пангелов-Юлдашев    коротал время на скамейке штрафников.

Гол оказался решающим, отыграться хозяева не сумели.

Следующий матч пройдет на тагильском льду в четверг.
Фото: АПИ - АПИ Фото: АПИ ЕКАТЕРИНБУРГ. Прокуратура Каменска-Уральского утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении четырех жительниц Ленинградской и Московской областей.
АПИ
Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   14 марта волонтёрами Красного креста Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК» Поповой Валерией и Мугаттаровой Азизой проведено мероприятие для обучающихся 9 «Б» и 9 «В» классов