«Спутник» проиграл в Красноярске

Матчем в Красноярске тагильская ледовая дружина открыла выездную серию по Сибири.

"Сокол" оказался сильнее "Спутника" - 4:0.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Александр Рожков, главный тренер ХК «Спутник»:

- С нулем голов игры не выигрываются. Всё закономерно. Плюс вторую игру у нас не идёт большинство. Ребята старались во втором, в третьем периоде. Старались переломить ход матча, но без голов руки и ноги опускаются. Детские ошибки привели к пропущенным голам. Я считаю, что счёт - 0:4 не по игре.

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»:

- В очередной раз хочу поблагодарить наших болельщиков за то, что поддерживают и переживают за нас. Результатом игры и тремя очками мы довольны. Что касается игры, второй период получился смазанным. Первый и третий период ребята сыграли по нашему заданию, как мы просили. А во втором периоде соперник нас поджал, у «Спутника» появились моменты. Дальше будем по максимуму работать, чтобы привезти как можно больше очков из поездки. Будем подтягивать и налаживать свою игру, чтобы с первой до последней секунды всё было так, как мы просим.

Следующий матч "Спутник" проведет в Ангарске.

По материалам пресс-службы "Сокола".

Последние новости Свердловской области по теме:

«Спутник» проиграл в Красноярске - Тагильский рабочий
«Спутник» проиграл в Красноярске - Нижний Тагил
10:41 16.09.2017 Тагильский рабочий
- Нижний Тагил
Матчем в Красноярске нижнетагильский «Спутник» начал свою выездную серию матчей в Сибири.
21:03 15.09.2017 ХК Спутник

Мастерство решает всё - ХК Спутник Вторая встреча в Нижнем Тагиле «Юниора-Спутника» и «Ростова» завершилась с такими же цифрами на табло, что и накануне – 3:4Б, однако содержанием и своими перипетиями две игры отличались кардинально.
08.10.2017
Дворкович, Светлаков, Пумпянский. Кто сидел на полупустых VIP-трибунах «Екатеринбург Арены» на матче Франция – Перу. ФОТО - JustMedia.Ru Матч прошел в столице Урала накануне.   На матче Франция – Перу группового этапа Чемпионата мира по футболу – 2018, прошедшем накануне вечером на стадионе «Екатеринбург Арена»,
22.06.2018 JustMedia.Ru
Французский класс. Перуанская драма - Областная Газета Сборная Франции одержала минимальную победу над командой Перу во втором екатеринбургском матче чемпионата мира по футболу.
22.06.2018 Областная Газета
Накануне, 21 июня, поздно вечером свердловским спасателям поступило сообщение о пожаре в Асбесте — на улице Красноармейской на площади 80 квадратных метров сгорели надворные постройки, кроме того,
22.06.2018 Вечерний Екатеринбург
Сборная Франции уже вышла в 1/8 финала, но все равно намерена выиграть матч с Данией - JustMedia.Ru Вчерашнюю игру с Перу Дидье Дешам оценил на «отлично». После вчерашней победы над перуанцами сборная Франции вышла в 1/8 финала ЧМ-2018 и занимает в данный момент первое место в своей группе турнирной таблицы.
В Сети распространили "утку" об избиении перуанского фаната в Екатеринбурге - Наша Газета Олег Галимов Фото: FIFA Силовики опровергли информацию. Накануне матча сборных Франции и Перу , который прошел в Екатеринбурге, ряд СМИ сообщили об избиении перуанского фаната на улице уральской столицы.
22.06.2018 Наша Газета
На пятой минуте сербский нападающий Митрович красиво забил головой - на этом голы Сербии закончились - e1.Ru Несмотря на то, что с самого начала матча сборная Сербии вела На пятой минуте сербский нападающий Митрович красиво забил головой - на этом голы Сербии закончились В Калининграде завершился матч Швейцарии и Сербии.
23.06.2018 e1.Ru
В чем причина разгрома аргентинской сборной на чемпионате в России Андрей ВДОВИН @av_esq Вся Аргентина с Диего Марадоной во главе возносила молитвы во спасение сборной.