Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады

В полуфинале наша команда встречалась со сборной Чехии и победила 3:0.

В первом периоде соперники присматривались друг к другу и особо не рисковали, поэтому заброшенных шайб не было.

Во втором игровом отрезке россияне отличились дважды. Забили Никита Гусев и Владислав Гавриков.

Третью шайбу россияне отправили в пустые ворота.

Во втором полуфинале сыграют Канада и Германия.

В полуфинальном матче Олимпийских игр в Пхёнчане сборная Германии смогла обыграть канадских хоккеистов.
19:43 23.02.2018 ОТВ - Екатеринбург
16:33 23.02.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
В полуфинале команда Олега Знарка одолела Чехию. Сборная России по хоккею со счетом 3:0 выиграла у команды Чехии и впервые за 20 лет пробилась в финал Олимпиады.
15:50 23.02.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Команда Олега Знарка одержала победу со счетом 3:0 и теперь ждет своего соперника по решающей игре Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Этот матч, которого все ждали, закончился.
15:41 23.02.2018 КП Екатеринбург - Екатеринбург
Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады - Тагильский рабочий
В полуфинале наша команда встречалась со сборной Чехии и победила 3:0. В первом периоде соперники присматривались друг к другу и особо не рисковали, поэтому заброшенных шайб не было.
15:20 23.02.2018 Тагильский рабочий - Нижний Тагил
Здоровье в тренде - Газета Время Почему диспансеризация это не просто визит к врачу и пара анализов Для чего нужна диспансеризация, кто может ее пройти в 2024 году и какие патологии можно выявить на первом этапе, рассказывает Анастасия Солодухина,
Газета Время
Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   14 марта волонтёрами Красного креста Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК» Поповой Валерией и Мугаттаровой Азизой проведено мероприятие для обучающихся 9 «Б» и 9 «В» классов