Нижний Тагил

Тагильчанка победила в первенстве Свердловской области по лыжным гонкам

Сегодня в Новоуральске лыжники начали борьбу за награды чемпионата и первенства Свердловской области. В первый же день соревнований копилка наград тагильской команды пополнилась наградой высшей пробы, сообщает «ТР».

«Золото» на дистанции 5 км классическим стилем среди юниорок (спортсменки 1997-1998 г.р.) завоевала воспитанница СДЮСШОР «Аист» Дарья Николина.

Среди девушек 1999-2000 г.р. четвертое место заняла Ирина Шевченко из СДЮСШОР «Спутник».

Завтра соревнования продолжатся.

Последние новости Свердловской области по теме:

Тагильчанка победила в первенстве Свердловской области по лыжным гонкам - Нижний Тагил
Сегодня в Новоуральске лыжники начали борьбу за награды чемпионата и первенства Свердловской области.
18:04 12.01.2017 Администрация г. Нижний Тагил
Тагильчанка победила в первенстве Свердловской области по лыжным гонкам - Тагильский рабочий
16:02 12.01.2017 Тагильский рабочий
Наградили лучших спортсменов Нижнего Тагила - Тагильский рабочийСегодня в отеле Park Inn на торжественном приеме «Спортивная слава Тагила» наградили лучших спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, а также обладателей золотых и серебряных значков ГТО по итогам 2016 года.
26.04.2017 Тагильский рабочий
«Мне не все равно»: Сергей Карякин стал мастером спорта международного класса - 66.RuФото: cartale.ru По словам спортсмена, это звание важно для него. Министр спорта России Павел Колобков подписал приказ о присвоении победителю «Дакара» Сергею Карякину,
26.04.2017 66.Ru
Екатеринбургский спортсмен Сергей Карякин, ставший чемпионом ралли «Дакар» в классе «Квадроцикл», стал мастером спорта международного класса.
26.04.2017 ОТВ
Осторожно, леди на площадке: свердловские хоккеистки собираются завоевать титул сильнейших в стране, и этих девушек ничто не остановит.
P1012212 - МВД Свердловской областиСъехав с дороги, автомобиль, за рулем которого находилась 35-летняя женщина, оказался опрокинутым в реку.