Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Нижний Тагил

Тагильчанка победила в первенстве Свердловской области по лыжным гонкам

Сегодня в Новоуральске лыжники начали борьбу за награды чемпионата и первенства Свердловской области. В первый же день соревнований копилка наград тагильской команды пополнилась наградой высшей пробы, сообщает «ТР».

«Золото» на дистанции 5 км классическим стилем среди юниорок (спортсменки 1997-1998 г.р.) завоевала воспитанница СДЮСШОР «Аист» Дарья Николина.

Среди девушек 1999-2000 г.р. четвертое место заняла Ирина Шевченко из СДЮСШОР «Спутник».

Завтра соревнования продолжатся.

Последние новости Свердловской области по теме:

Тагильчанка победила в первенстве Свердловской области по лыжным гонкам - Нижний Тагил
Сегодня в Новоуральске лыжники начали борьбу за награды чемпионата и первенства Свердловской области.
18:04 12.01.2017 Администрация г. Нижний Тагил
Тагильчанка победила в первенстве Свердловской области по лыжным гонкам - Тагильский рабочий
16:02 12.01.2017 Тагильский рабочий
Новые спортивные победы РГППУ! - Орджоникидзевский район ЕкатеринбургаНа прошлой неделе в Новоуральске на лыжных трассах санатория «Зеленый мыс» были подведены итоги Чемпионата и Первенства Свердловской области по лыжным гонкам.
24.01.2017 Орджоникидзевский район Екатеринбурга
Памяти ветерана спорта Олега Костенникова был посвящен межрегиональный турнир по самбо, который впервые состоялся в Нижнем Тагиле 20-21 января в спорткомплексе «Президентский».
24.01.2017 Тагильский рабочий
В текущем сезоне турчанки на выезде уже обыграли немецкий "Дрезднер". Во второй игре проиграли другому турецкому клуб – "Вакифбанк".
24.01.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
В период с 20 по 24 января на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Алапаевский» проводится ставшая уже традиционная акция «Студенческий десант», приуроченная к Дню студента.
24.01.2017 МВД Свердловской области
Неудачный тур «Динамо-Строителя» - Вечерний ЕкатеринбургВ начале февраля в Екатеринбурге пройдёт второй и последний тур чемпионата России по индорхоккею (хоккей на траве в залах).
24.01.2017 Вечерний Екатеринбург
Новая маршрутная сеть: «за» и «против» - Уральский рабочийДублирование маршрутов — основная беда общественного транспорта Екатеринбурга.