Нижний Тагил

Тагильчанка победила в первенстве Свердловской области по лыжным гонкам

Тагильчанка победила в первенстве Свердловской области по лыжным гонкам - Тагильский рабочий
Сегодня в Новоуральске лыжники начали борьбу за награды чемпионата и первенства Свердловской области. В первый же день соревнований копилка наград тагильской команды пополнилась наградой высшей пробы.

«Золото» на дистанции 5 км классическим стилем среди юниорок (спортсменки 1997-1998 г.р.) завоевала воспитанница СДЮСШОР «Аист» Дарья Николина.

Среди девушек 1999-2000 г.р. четвертое место заняла Ирина Шевченко из СДЮСШОР «Спутник».